Интимные фото

Секс фото одной непристойной женщины

интимные фотоинтимные фотоСмотрим весь интим в одном альбоме.

интимные фото

Как-то она воткнула флешку в комп, чтобы что-то сбросить. И я увидел там папку «Фото». Говорю: «Что там за фотки?». А Ксюша тут же стушевалась: «Да так, фигня, старье всякое». Врать она, конечно, не умеет совершенно, или же я ее уже настолько хорошо знаю, что сразу понял: там что-то важное.

интимные фото

Первые фотки представляли собой обнаженную Ксюшу (раньше в обнаженном виде ее фотографировал только я), лежащую в различных позах, прикрываясь только розой, а кое-где еще картиной. У меня колом встал уже оттого, что она позволила кому-то себя фотографировать! Тут е были фотки, на которых она раздевается для этой фотосессии, весело и игриво снимает джинсы, стягивает чулки (она их обожает носить все время), потом блузку и трусики. Я уже обмирал от ревности и примешанного к ней возбуждения, но видел, что там еще несколько отдельных фотсессий. И начал смотреть дальше.

Следующая была еще круче. Ксюша лежала на кровати рядом с белокурой девочкой. Они фотались с ней в разных позах, обнажаясь перед неизвестным пока фотографом. Я горел от возбуждения. Но вот, похоже, блондинка взяла фотоаппарат в свои руки, и в кадре появился сам фотограф. Полностью обнаженный. И они с Ксюшей стали изображать на кровати сцены страсти.

интимные фото

Запись опубликована в рубрике Интим фото с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.