Голые девушки казантипа!

Фото голых девушек сделанных на Казантипе!

Голые девушки казантипаГолые девушки казантипаГолые девушки казантипа

голый пляж — нудистки и нудисты

Не сопротивляясь, не прекращая танцевать, я понемногу начала снимать с себя те кусочки одежды, в которые была облачена. Плавные движения грудью — и верхние пуговицы расстегнуты. Еще одно легкое касание — и на пол падает корсет. Свободный взмах ножки — и он отлетел в сторону! В ушах выбивала ритм пульсирующая, возбужденная кровь!

Мышцы животика извиваются, делая красивую плавную волну. Одним пальчиком слегка подцепила за резинку трусиков и, немного спустив с бедра, танцуя, показала верхнюю часть выбритого треугольника. Затем так же плавно, танцуя, трусики медленно сползали вниз, открывая беленькие половые губки. Во всем теле была такая раскованность. Немного кружилась голова от выпитого ликера, но было очень хорошо, свободно!

По просьбе Руслана, я принимала разные позы на песке и возле него, то опираясь руками и показывая объективу голую белую попку, то садясь на стул, раздвигала ноги и представляла на обозрение свою розовенькую промежность, то наклонялась вперед, представляя объективу слегка свисающие, как спелые сливки, упругие груди. Взявшись пальчиками за соски, я приподняла груди, одновременно широко расставив ноги, и камера зафиксировала меня в этой позе с блестящей от смазки промежностью.

Запись опубликована в рубрике Голые девушки с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.